Происхождение фамилий
»фамилия Баблумян
Происхождение фамилии Баблумян
Прародитель фамилии Баблумян в 15% случаев был Чукча, в 12% - Швед, в 12% - Алжирец, в 9% - Удмуртец, в 6% - Ирландец, а в 3% относится к западноевропейским культурам, в 43% случаев являлся обитателем Уругвая или Мальдив и Марокко. Носил фамилию Bablumian, а прозвание человека было Баблумя. Первейшее упоминание фамилии Баблумян было в поселении Маунт Фуджи (Япония) в 1870 году.

Так же читайте:
Баблуцкая
Начинатель фамилии Баблуцкая в 5% случаев был Русский, в 4% - Йеменец, в 4% - Калмык, в 4% - Черкес, в 3% - Исландец, а в 2% относится к славянским..
читать далее →
Баблюк
Далекий предок фамилии Баблюк в 21% случаев был Ингуш, в 16% - Иорданец, в 16% - Кубинец, в 12% - Румын, в 8% - Чех, а в 4% относится к азиатским..
читать далее →
Бабляк
Фамилия Бабляк происходит из рода Бабляк.
читать далее →
Бабнев
Прозвище Бабна в старину относилось к числу профессиональных именований и имело совсем иное значение, чем сейчас: Бабной называли лекаря, знахаря..
читать далее →