»

Гастон Гаудио

Гастон Гаудио Gaston Gaudio Карьера: Теннис
Рождение: Аргентина, 9.12.1978
Свои первые победы одержал в 2002 году выиграл турниры серии Мастерз Ассоциации теннисистов-профессионалов в Барселоне и на Майорке.

Впервые в своей карьере аргентинский теннисист Гастон Гаудио по прозвищу Эль Гато (Кот) выиграл турнир Большого шлема. Его финальный поединок с соотечественником Гильермо Кория длился без малого четыре часа. Победа в Париже позволила Гастону перепрыгнуть безотлагательно сквозь 34 ступеньки в важный табели о рангах и зайти в десятку лучших теннисистов. После труднейшего поединка Гастон, не веря в свой счастливый момент, продолжительно повторял: Это не я, это не я. Это невозможно. Ведь ставка делалась на Корию, третью ракетку в мире.

Родился 9 декабря 1978 года в пригороде Буэнос-Айреса. Теннисом начал заниматься в 6 лет.

Свои первые победы одержал в 2002 году выиграл турниры серии Мастерз Ассоциации теннисистов-профессионалов в Барселоне и на Майорке. Специалисты, при всем при том, подмечают у Гаудио основательный недочет подвержен психологическим срывам. К примеру, может сражаться на корте до судорог в ногах, забирать мертвые подачи, а вслед за тем неожиданно его не познать на глазах практически разваливается. Так было в полуфинале Кубка Дэвиса, когда аргентинцы играли с испанцами. Две одиночные партии Гаудио просадил. После неудачи хотел бросить теннис. Об этом я думал миллионы раз. Иногда такие мучения переживаешь на корте, что, клянусь, в пору лучше уйти, говорит Гастон. Теперь к нему приставлен психолог. Звезда тенниса этого не скрывает.

Так же читайте биографии известных людей:
Гата Камский Gata Kamskiy

Турнир за Кубок мира в Ханты-Мансийске завершился большим сюрпризом: победителем соревнований стал американский гроссмейстер Гата Камский. В 89-м он..
читать далее

Гаэль Берналь Gael Garcia Bernal

Гаэль Гарсиа Берналь, c виду совсем неприметный, спокойный, нормальный человек: Слова неприменимые к мексиканцам.

Гаэль Гарсия Берналь Gael Garcнa Bernal

Гаэль Гарсия Берналь - мексиканский актер, известный как исполнитель роли Алехандро Гонсалеса Иньярриту в фильме Сука любовь 2000 год. Родился 30..

Гаэтано Ширеа Gaetano Scirea

В историю мирового футбола Ширеа вошел как уникальный защитник, выигравший практически все турниры, кроме чемпионата Европы, но, прежде всего, как..