»

Дженнифер Джойнс

Дженнифер Джойнс Jennifer Joines Карьера: Волейболист
Рождение: США, 23.11.1982
Известная американская спортсменка, талантливая волейболистка, член национальной команды, олимпийка, серебряная призерка.

Дженнифер родилась 23-го ноября 1982-го года в Санта-Кларе, в Калифорнии. С детства увлекалась спортом, но не только. Во все времена волейболистка обожала впитывать текст книги и внимать музыку. Кроме того, в редкие свободные часы Джойс предпочитает взирать телевизор различные телевизионные шоу.

В родное время Дженнифер училась в средней школе в Сан-Хосе (Калифорния) и в 2000-ом году получила высшее образование. Позже спортсменка училась в Университете, в котором не только обучалась коммуникациям и коммерциалу, но и активно занималась спортом и принимала участие в разнообразных состязаниях. В тот отрезок времени времени спортсменка результативно играла в волейбол и совершенствовала собственное мастерство.

В 2003-ем году спортсменка была отобрана американской ассоциацией Волейболистов American Volleyball Coaches Association (AVCA) для участия в матчах регионального значения. Тогда же волейболистка проявила себя самым лучшим образом и стала первой четырехкратной чемпионкой в истории учебного заведения.

В том же 2003-ем году - спортсменку назвали Лучшим Игроком года Big West Conference Player of the Year и удостоили ещё нескольких наград. Также в 2003-ем году Дженнифер приняла участие в состязаниях Pan American Games и выиграла бронзовую медаль.

После - сквозь некоторое время - волейболистка стала активно участвовать в соревнованиях и привлекла участливость специалистов к собственной персоне. Она состязалась в таких турнирах, как Pan American Cup, FIVB World Championship Qualifying Tournament (золотая медаль), World Grand Prix (золотая медаль), NORCECA Continental Championships (золотая медаль), World Grand Champions Cup.

В 2006-ом году Дженнифер Джойнс заняла четвертое местоположение в Pan American Cup, стала седьмой в World Grand Prix и удостоилась девятого места в Чемпионате Мира World Championships.

В следующем году волейболистка сызнова отличилась в таких соревнованиях, как Pan American Cup (четвертое место), World Grand Prix (восьмое место), NORCECA Championship (серебряная медаль), FIVB World Cup (бронзовая медаль).

2008-ой год стал для спортсменки судьбоносным она сумела одолеть путь отборочный тур и завоевать на Олимпиаде в Пекине серебро.

Так же читайте биографии известных людей:
Дженнифер Голдсэк Jennifer Goldsack

Дженнифер Голдсэк - известная американская спортсменка, входит в состав сборной Соединенных Штатов Америки по академической гребле. Родилась 12 июня..
читать далее

Дженнифер Стужынски Jennifer Stuczynski

Выдающаяся американская спортсменка, талантливая легкоатлетка, олимпийская чемпионка и медалистка. Ее вид спорта прыжки с шестом. Не так давно..

Дженнифер Каприати Jennifer Capriati

За свои, чего уж скрывать, 25 с небольшим лет Дженнифер успела побывать и любимицей Америки, и олимпийской чемпионкой, и осужденной наркоманкой, и..