Известные модельеры

Известные люди. Биография, фото известных людей, достижения известных людей, интересные факты, звезды, факты из жизни знаменитостей.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z все

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я все

Поиск известных людей по дате рождения

Актеры Баскетболисты Писатели Фотографы Художники Авиаторы Адмиралы Аниматоры Артисты Артисты балета Артисты оперетты Археологи Архитекторы Астрономы Биатлонисты Биологи Боксеры Борцы Ботаники Ватерполисты Велосепидисты Военначальники Волейболисты Врачи Гандболисты Генералы Географы Герои Гимнасты Гонщики Граждане Гребцы Губернаторы Детективы Деятели Дзюдоисты Дизайнеры Дирижеры Драматурги Дрессировщики Иллюзионисты Историки Кавалеристы Клоуны Конструкторы Корреспонденты Космонавты Критики Легкоатлеты Лингвисты Литературоведы Лыжники Математики Министры Модели Модельеры Мореплаватели Моряки Музыканты Операторы Оперные артисты Основатели Партработники Певцы, певицы Пловцы Политики Полковники Послы Поэты Правители Продюсеры Профессоры Психологи Путешественники Разведчики Режиссёры Святые Священники Скульпторы Сценаристы Танцоры Теннисисты Тренеры Тяжелоатлеты Учителя Фехтовальщики Фигуристы Физики Философы Футболисты Химики Хоккеисты Чиновники Шахматисты Экономисты Юристы Яхтсмены   показать ещё 92

  • Фотография, биография Жан-Марк Лубье Jean-Marc Loubier
    Жан-Марк Лубье Карьера: Модельер
    С одной стороны, мода - это пафос, вернее, игра в пафос как неотъемлемая часть жизни женщины. С другой стороны, женщины стали зарабатывать больше,..
  • Фотография, биография Жан-Поль Готье Jahn-Poul Gautier
    Жан-Поль Готье Карьера: Модельер, 24.4.1952
    Его бывшая визитная карточка, полосатая тельняшка, сегодня атрибут команды Дома Gaultier. Сам же дизайнер в темной рубашке под простеньким джемпером..
  • Фотография, биография Жанна Ланвин Zhanna Lanvin
    Жанна Ланвин Карьера: Модельер
    Жанну Ланвин любовно называют "матушкой моды", ведь она стала первой женщиной, возложившей на себя хлопотные обязанности дизайнера.
  • Фотография, биография Зак Позен Zac Posen
    Зак Позен Карьера: Модельер, 24.10.1984
    Зак Позен - американский модельер. Родился 24 октября 1980 года.Зак Позен шить начал еще в школьные годы. Получил широкую изыестность в Америке в..
  • Фотография, биография Ив Сен-Лоран Yves Saint Laurent
    Ив Сен-Лоран Карьера: Модельер, 1.8.1936
    Ив Сен-Лоран, законодатель французской моды, полгода назад объявил, что не будет больше делать pret-a-porter. Но это не значит, что мэтр ушел на..
  • Фотография, биография Ирен Голицына Iren Golitsina
    Ирен Голицына Карьера: Модельер, 22.7.1916 - 21.10
    Ирен (Ирина) Голицына, родилась в 1916 году в Тбилиси, после Октябрьской революции ее вывезли из страны сначала в Константинополь, а затем в Рим,..
  • Фотография, биография Иссей Мияке Issey Miyake
    Иссей Мияке Карьера: Модельер, 22.4.1938
    Мияке неоднократно был награжден премиями в области дизайна, в 1991 г. получил титул Командора искусств и литературы от правительства Франции, в..
  • Фотография, биография Йоджи Ямамото Yodgi Yamamoto
    Йоджи Ямамото Карьера: Модельер
    Своеобразный переворот в мире моды произошел примерно 20 лет тому назад. Именно в то время тогда еще мало кому известный модельер провозгласил..
  • Фотография, биография Карл Лагерфельд Karl Lagerfeld
    Карл Лагерфельд Карьера: Модельер, 10.9.1938
    Карл Лагерфельд - известный на весь мир модельер и фотограф. Родился 10 сентября 1938 года.В 1974 году Карл Лагерфельд основал собственную линию..
  • Фотография, биография Кельвин Кляйн Calvin Klein
    Кельвин Кляйн Карьера: Модельер, 19.11.1942
    Келвин Кляйн - известный на весь мир американский модельер, дизайнер одежды. Родился 19 ноября 1942 года.В 1968 году Келвин Кляйн основал..
  • Клод Монтана Карьера: Модельер
    Модный дом Монтана, основанный в 1979 году, в связи с финансовыми трудностями потерял самостоятельность в 1998. Он полностью меняет стиль коллекций..
  • Фотография, биография Коко Шанель Gabrielle Coco Chanel
    Коко Шанель Карьера: Модельер, 19.8.1883 - 10.1
    Коко Шанель - выдающийся и известный на весь мир французский модельер. Родилась 19 августа 1883 года. Настоящее имя - Габриэль Бонёр Шанель.Коко..
  • Фотография, биография Кристиан Диор Christian Dior
    Кристиан Диор Карьера: Модельер, 21.1.1905 - 24.10
    Кристиан Диор - известный на весь мир французский модельер одежды. Родился 21 января 1905 года.Помимо одежды, модный дом Кристиан Диор занимается..
  • Фотография, биография Кристиан Лакруа Cristian Lacrua
    Кристиан Лакруа Карьера: Модельер, 16.5.1951
    ...Однажды, сидя за чашкой чая с друзьями-студентами, я обернулся и увидел Ее - бледную, с удивительной рыжей шевелюрой и забавным тонким голоском...
  • Фотография, биография Кристобаль Баленсиага Cristobal Balenciaga
    Кристобаль Баленсиага Карьера: Модельер, 21.1.1895
    В 1936 г. во время гражданской войны в Испании Баленсиага уехал в Лондон, в 1937 г. перебрался в Париж, где открыл Дом высокой моды.В 1958г. был..
  • Фотография, биография Лиза Романюк Liza Romanuk
    Лиза Романюк Карьера: Модельер
    Второй год подряд модельер Лиза Романюк представляет отечественную моду на традиционном фестивале русского искусства в Каннах. А нам, в свою..
  • Фотография, биография Мариэлла Бурани Mariella Burany
    Мариэлла Бурани Карьера: Модельер
    На прошлой неделе Москву посетила создательница одной из самых популярных итальянских марок одежды casual Мариелла Бурани.
  • Фотография, биография Мэри Квант Mary Quant
    Мэри Квант Карьера: Модельер, 11.2.1934
    К тому времени, как родилась английский дизайнер Мэри Квант, физики уже изрядно потрудились над созданием квантовой теории поля - релятивистской..
  • Фотография, биография Надежда Ламанова Nadezhda Lamanova
    Надежда Ламанова Карьера: Модельер, 14.12.1861
    Это имя Надежда Ламанова в начале ХХ века было знакомо в России каждому. Сочетание слов платье от Ламановой звучало так же естественно, как булки от..
  • Фотография, биография Наталия Дригант Nataliya Drigant
    Наталия Дригант Карьера: Модельер
    Наталия Дригант выпускница французской школы ESMOD по специальности Haute Couture, стажировалась в период учебы Nina Ricci и Torrente, единственная..