Популярные имена 2014 года
Наше имя - это тот символ, который сопровождает нас всю жизнь. Неспроста люди особое значение придают выбору имени. Имя – это некий идентификатор, который выделяет нас из общей массы. И ни для кого не секрет, что существует даже понятие моды на имена, и как всякая мода, она очень капризна и переменчива. Как правило, имя бывает популярным в течение некоторого периода времени, потом уступает место другим именам. Эта периодическая смена популярных имен обусловлена главной функцией имени – быть средством различения людей. Поэтому всегда необходимо существование какого-то резерва имен, из которого черпаются более "свежие" имена. Этим резервом могут быть традиционные, малоактивные имена или именословы других народов. Чтобы немного упростить выбор имени, мы публикуем наш рейтинг популярности имен на основе статистических данных собранных на сайте.
- место/ имя
- 23881 Монет Французское форма имени Эдмунд.
- 23882 Монета Латинское "монета- деньги".
- 23883 Мони Краткая форма имени Моника - Мон, Моник.
- 23884 Моник Французское (Monique ) форма имени Моника Мон, Монэй, Мона.
- 23885 Моника Единственная
- 23886 Моникэл Комбинация имен Моника и Элвис.
- 23887 Монита 1. санскрит "уважаемая". 2. греческое "одинокая" или "единственная".
- 23888 Монка Ирл. форма имени Моника.
- 23889 Монна Итальянское имя "госпожа".
- 23890 Монолдор Киргизское имя "из племени монолдор".
- 23891 Монолиза Смотри Монализа.
- 23892 Монолит Нов. "крепкий".
- 23893 Монополия Советское имя- 1. Монополия - экономическая стратегия, настольная игра для двух и более человек, получившая наибольшую популярность в конце XX века во многих странах мира, в том числе и в СССР. 2. Монополия - фирма, действующая в условиях отсутствия значимых конкурентов.
- 23894 Монализа Итальянское имя (Monalisa), комбинация Мона + Лиза ="моя госпожа Лиза/Елизавета". Мона Лиза, она же Джоконда - картина Леонардо да Винчи, находящаяся в Лувре (Париж, Франция), одно из самых известных произведений живописи в мире, которое, как считается, является портретом Лизы Герардини, супруги торговца шёлком из Флоренции Франческо дель Джокондо, написанным около 1503 - 1505 года.
- 23895 Монро Ирландское имя (Monroe) "с берека реки Рое"- Мон, Мурно.
- 23896 Монсеррат Форма имени Монтсеррат.
- 23897 Монтан От латинского montanus "горец, горный".
- 23898 Монтана От испанского montañ- a "гора, горная".
- 23899 Монтанья От испанского montañ- a "гора, горная".
- 23900 Монтгомери Французское(Montgomery) "сильный как гора"Монгомери, Монти, Монгомри.
