Популярные имена 2013 года
Наше имя - это тот символ, который сопровождает нас всю жизнь. Неспроста люди особое значение придают выбору имени. Имя – это некий идентификатор, который выделяет нас из общей массы. И ни для кого не секрет, что существует даже понятие моды на имена, и как всякая мода, она очень капризна и переменчива. Как правило, имя бывает популярным в течение некоторого периода времени, потом уступает место другим именам. Эта периодическая смена популярных имен обусловлена главной функцией имени – быть средством различения людей. Поэтому всегда необходимо существование какого-то резерва имен, из которого черпаются более "свежие" имена. Этим резервом могут быть традиционные, малоактивные имена или именословы других народов. Чтобы немного упростить выбор имени, мы публикуем наш рейтинг популярности имен на основе статистических данных собранных на сайте.
- место/ имя
- 21361 Маглума Арабское имя "известная".
- 21362 Магмула Арабское имя "нарядная".
- 21363 Магмур Арабское имя "культурный".
- 21364 Магмура Арабское имя (المعمور) "земной шар- небесная Кааба, куда совершают паломничество ангелы".
- 21365 Магн Латинское имя (magnus) "великий, большой". Смотри Магнус именины- 12 мая (29 апреля) - мученик Магн Кизический. 11 июля (28 июня) - преподобный Магн.
- 21366 Магнави Арабское имя "значимый".
- 21367 Магнавия Арабское имя "значимая".
- 21368 Магнадар Арабское имя "значимый".
- 21369 Магне Финское форма имени Магнус.
- 21370 Магнит От физ. "магнит".
- 21371 Магнита Революционное имя.
- 21372 Магнолия Латинское имя название цветка названная в честь французское ботаника Пьера Магнола, в значении "цветущая и благоухающая".
- 21373 Магнус Латинское имя (Magnus) "выдающийся, великий, большой", формы - Магги, Магнес, Манс. Магнус Оркнейский, Магнус Ерлингссон, святой Магнус (1075, Оркнейские острова, Шотландия - 1108, Оркнейские острова, Шотландия) - святой Римско- Католической Церкви, сын Ерлинга, правителя Оркнейских островов, которые в то время были норвежской колонией и заселены викингами. Когда в 1066 году норвежский король Магнус III Голоногий вторгся на Оркнейские острова, Магнус Ерлингссон нашёл убежище в Шотландии, где он жил у местного епископа. После смерти короля Магнуса III Голоногого в 1103 году святой Магнус вернулся на Оркнейские острова. В то время на островах его двоюродный брат Хаакон Паульссон незаконно захватил власть в свои руки. Боясь, что Магнус как законный наследник королевской власти потребует вернуть ему престол, Хаакон Паульссон убил его на острове Егильсей. Святой Магнус был похоронен в кафедральном соборе Керкуолла, который был назван его именем.
- 21374 Магнэттис Английское имя "притягивающая".
- 21375 Маго 1. испанское "волшебный, колдовской". 2. краткая форма имени Магомед.
- 21376 Магомед Форма имени Мухаммед (Мухаммад), в значении "мусульманин".
- 21377 Магомеджан Персидское имя "душа Мухаммеда".
- 21378 Магомет Форма имени Мухаммад.
- 21379 Магрипа Казахское от арабского (معرفة) "знание, познание, искусство".
- 21380 Магрита Форма имени Маргарита "жемчужина".
